Что представляют собой лифты для люстр

Каждый, кто решил установить большую люстру сталкивался или, по крайней мере, должен был столкнуться с такими товарами как лифты для люстр. Что же представляют собой данные изделия и для чего они нужны?

Лифты для люстры представляют собой дискообразные конструкции, крепящиеся вплотную на потолок, внутри которых находится трос или лебедка, с крепежом для люстры. Они предназначены для того, чтобы большие осветительные конструкции (будь то классические или каскадные), устанавливаемые на большой высоте, можно было без особого труда (а именно при помощи дистанционного пульта) опускать и проводить обслуживание. Такие изделия незаменимы в тех случаях, когда необходимо проводить регулярную чистку, что особенно актуально для хрустальных моделей в классическом стиле, а также каскадных световых инсталляций; менять лампочки без использования стремянки или других вспомогательных средств, а также без помощи специалистов.

В чем отличия и где купить лифты для люстр

Отличительными особенностями лифтов для люстр, на которые стоит обратить внимание при выборе, является:

  1. Длину троса необходимо выбирать под высоту потолка.
  2. Максимально допустимы вес, который может поднимать лифт и выдерживать крепление.
  3. Диаметр диска, который монтируется к потолку и прячет внутри трос и подъемный механизм.

В онлайн-каталоге «Влюстре» представлен большой ассортимент лифтов для люстр по низким ценам. У нас каждый покупатель сможет найти подходящую модель, а благодаря гибким условиям доставки, покупатель получит свой заказ в максимально короткие сроки в целости и сохранности.

Обращайтесь к нам и мы поможем обустроить освещение в вашем доме!

Возврат к списку